Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Налогообложение, бухгалтерский учет и аудит в системе формирования условий долгосрочного устойчивого развития России

В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и студенты 1-3 курсов очной формы обучения Краснодарского филиала Финуниверситета.

С вступительным словом к участникам семинара выступил доцент кафедры «Экономика и финансы» Пименов Геннадий Геннадиевич.

С основными докладами выступили заместитель директора Краснодарского филиала Финансового университета, доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н. Рюмина Юлия Александровна и старший государственный налоговый инспектор Инспекции Федеральной налоговой службы 4 по г. Краснодару Глечян Сюзанна Андраниковна.

Ю.А. Рюмина в своем докладе «Налоговое регулирование инновационного развития» проанализировала основные данные по налоговому регулированию Российской Федерации и рассказала про перспективные направления регулирования налогов в инновационных сферах деятельности.

В докладе С.А. Глечян «Мы платим налоги - мы строим наше будущее. Социальный налоговый вычет по расходам на обучение» была предоставлена информация по уплате налогов в Краснодарском крае и дана исчерпывающая информация для студентов о получении налогового вычета по расходам на обучение.

Выступления докладчиков вызвали большой интерес, серию вопросов и комментариев студентов и преподавателей. Состоялись дискуссия и обсуждение основных тезисов докладов.

vwewvewvybnyjnnyutunrnutr1.JPG Участники научно-практического семинара

dsfvdgvttbytbybtynynyut2.JPG
Участники научно-практического семинара

fgfgbgbfbghfdcdcfcfddfc3.JPGВыступление Ю.А. Рюминой

 fdvfbgfhnhhhghg4.JPGВыступление С.А. Глечян