Краснодарский филиал

С актуальной для сотрудников филиала информацией о вакцинах, применяемых для формирования иммунитета от коронавирусной инфекции, выступили специалисты поликлиники № 19 г. Краснодара.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены и одобрены рабочая программа воспитания на 2021–2025 гг. и календарный план социально-воспитательной работы на 2021–2022 учебный год.

Далее члены Ученого совета обсудили и признали удовлетворительными итоги летней экзаменационной сессии прошедшего учебного года.

В рамках заседания были заслушаны и признаны удовлетворительными результаты работы научного студенческого общества филиала в 2020–2021 учебном году; одобрены кандидатуры председателей государственных экзаменационных комиссий на 2022 год.

Также Ученый совет единогласно принял решение рекомендовать проект «Неустойчивости и бифуркации в микротечениях около искривленных поверхностей при неравновесных процессах во внешнем электрическом поле», подготовленный старшим преподавателем кафедры «Математика и информатика», к.физ.-мат.н. Франц Е.А., на конкурс на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук.