Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Поздравляем победителей конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2021 году

Победителями конкурса по представлению бюджета для граждан объявлены студенты Краснодарского филиала Финуниверситета Казарян Армине и Романовская Анастасия!

Всего призерами конкурса стали 43 участника в 10 номинациях, которые набрали наибольшее количество баллов.

По итогам оценки конкурсной комиссии, в которую вошли независимые эксперты и специалисты министерства финансов Краснодарского края, в числе победителей объявлена совместная работа Казарян А.В. и Романовской А.С. «Бюджет как финансовая основа реализации национальных целей развития Российской Федерации» в номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации».

2021_08_09_logo.jpg

От всей души поздравляем победителей конкурса!

Информация на сайте министерства финансов Краснодарского края: