Краснодарский филиал

Международная студенческая олимпиада «Надежда экономики», которая состоялась на базе Кубанского ГАУ принесла в копилку Краснодарского филиала Финуниверситета четыре вторых места! Награждение состоялось в зале заседания Ученого совета КубГАУ. Наградила победителей проректор университета, д.э.н., профессор Татьяна Полутина.

Руководили студентками профессора кафедры «Экономика и финансы» Людмила Игонина и Александр Адаменко.

22fdfgvreybtyhb6utub6tub6.JPG
4tyrctrhyb6u6bub6ub6rubrg.JPG

8celik.JPG
5lilIlneckaya.JPG
6lebedeva.JPG
7lion.JPG

1. Целик Лариса – «Налоговые доходы Краснодарского края»;
  2. Ильницкая Юлия – «Особенности применения упрощённых способов ведения бухгалтерского учёта и составления бухгалтерской (финансовой) отчётности в условиях цифровизации»;
  3. Лебедева Екатерина – «Перспективы цифровой трансформации в России»;
  4. Леонова Светлана – «Ноономика как способ преодоления экономического кризиса и достижения экономического роста».