Краснодарский филиал

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

в рамках номинации «Лучший молодой специалист».

Принять участие

2021_04_22_01.pngЧто получат участники конкурса:

Возможность попасть в Кадровый Резерв лучших молодых специалистов России, в котором работодатели ищут стажеров и перспективных сотрудников.

Сертификаты участников.

Все участники, успешно прошедшие первый этап, гарантированно получат Сертификат признания теоретической части профессионального экзамена по квалификации «Бухгалтерский учет» (5 уровень квалификации)* в рамках системы независимой оценки квалификации.

Студенты - участники конкурса смогут поучаствовать в номинации «Лучший молодой специалист» по направлению «Бухгалтерский учет».

Победители конкурса и преподаватели, подготовившие победителей и призеров, получат призы от Программы поддержки образования и карьеры студентов Главбух Студенты.

* В течение срока действия сертификата участник может предоставить необходимый пакет документов в аккредитованный Центр оценки квалификаций, сдать только вторую — практическую часть профессионального экзамена и в установленном порядке получить свидетельство о квалификации. Свидетельство о квалификации подтверждает уровень квалификации обладателя, который отражен в Реестре сведений о проведении независимой оценки квалификаций.

Участники, ответившие правильно на менее 70% вопросов, получат сертификат участника.

Этапы проведения конкурса

2021_04_22_02.png

Принять участие

Участие в конкурсе бесплатное.
Регистрация участников на конкурс открыта до 15 июня 2021 года.
Приглашайте студентов и преподавателей!

Заместитель председателя
Совета по профессиональным