Краснодарский филиал

13 апреля 2021 года в 15.00 кафедра «Менеджмента и маркетинга» Краснодарского филиала Финуниверситета провела научно-практический семинар «Управление собственными ресурсами менеджера: практика развития Soft Skills». Цель семинара - обсуждение проблем развития профессиональных навыков (Soft Skills) современного менеджера.

С вступительным словом к участникам семинара обратилась доцент кафедры к. ист. наук Грибок Н.Н. Приглашая коллег и студентов к диалогу, Наталья Николаевна акцентировала внимание на специфику условий, в которых сегодня работает менеджер. Обеспечение ресурсносности, а следовательно, эффективности руководителя в таких условиях является залогом успеха компании.

В ходе презентации, проведённой канд. пед. наук, доцентом А.Ю. Артюшковой, был представлен анализ инструментов, обеспечивающих управление собственными ресурсами современного менеджера.

Участники семинара отметили, что данная проблема актуальна для управленцев не только в России. Неопределённость и вызовы среды, в которых сегодня приходится управлять и принимать решения менеджерам предопределяет освоение методов самоорганизации и самоуправления. 

2021_04_15_01.jpg

Доцент Артюшкова А.Ю. знакомит участников семинара с анализом инструментов Самоменеджмента

2021_04_15_02.jpg

Участники семинара

2021_04_15_03.jpg

Доцент кафедры Грибок Наталья Николаевна акцентировала внимание на специфику условий, в которых сегодня работает менеджер​