Краснодарский филиал

В торжественной обстановке, на расширенном заседании Ученого совета 16 марта состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Краснодарский филиалом Финуниверситета и АНО «Центр компетенций в сфере производительности труда Краснодарского края».

Соглашение подписали: от имени Финансового университета – директор Краснодарского филиала Финуниверситета Соболев Эдуард Васильевич, от имени АНО «Центр компетенций в сфере производительности труда Краснодарского края» - директор Привезенцева Ксения Сергеевна.

Соглашением предусматривается совместная работа по широкому кругу направлений и форматов: от стандартных тем практик, стажировок и трудоустройства выпускников до совместных исследовательских консалтинговых и образовательных проектов.

Соболев Э.В.: «такое партнерство взаимовыгодно, так как предполагает совместную работу ученых, экспертов-практиков и будущих профессионалов – сегодняшних студентов, которым предстоит работать в направлении развития региона и России».

Приятно отметить, что Ксения Сергеевна является выпускником Финансового университета по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

 

Фото1.jpg 

 

ФОТО2.jpg 

Краткий фотоотчет о подписаниии Соглашения

(слева направо: Привезенцева К.С., Соболев Э.В.):