Краснодарский филиал

С 28 по 30 октября на площадке ВДНХ состоится финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». В течение двух основных дней финала 29 и 30 октября — финалистам предстоит пройти комплексную оценку деловых и личностных качеств. Им предстоит решение индивидуальных и групповых аналитических заданий, презентация своих проектов (для участников, прошедших по треку проектов — 77 человек), а также участие в обучающих и коммуникационных мероприятиях с приглашенными экспертами туристической отрасли.

По результатам финала будут определены победители конкурса, которые получат сертификаты на обучение по специальной программе «Управление гостеприимством территории» в Московской школе управления «Сколково», гранты на реализацию проектов, возможность пройти программу наставничества. Кроме того, финалистов и победителей конкурса ждут другие призы от партнеров.

 Откроют финальные испытания Алексей Комиссаров – Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», Зарина Догузова – Руководитель Федерального агентства по туризму, Грант Бабасян – Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства.

В качестве наставника в финале примет участие заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Финуниверситета Христофор Константиниди.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» - проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал 13 ноября 2019 г. Цель проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства.

На конкурс поступило более 20 000 заявок. В течение нескольких месяцев конкурсанты боролись за право стать финалистами конкурса. Всего прошло 3 заочных отборочных этапа и 8 очных полуфиналов в уникальных регионах России: Сочи, Тула, Пятигорск, Уфа, Калининград, Салехард, Самара, Ялта, а также 1 полуфинал в онлайн формате.

 МГ.jpg

Место проведения: Москва, проспект Мира, 119 стр. 38

ВДНХ, павильон №38. «Бизнес. Техноград»