Краснодарский филиал

20 октября 2020 г. состоялось заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

Заседание началось с торжественного вручения студентам филиала дипломов победителей XI Международного научного студенческого конгресса 2020.

Далее, в соответствии с повесткой дня, члены Ученого совета заслушали и обсудили: план социально-воспитательной работы на 2020-2021 учебный год; план по пропаганде здорового образа жизни и охране здоровья обучающихся на 2020-2021 учебный год; информацию о научных исследованиях, финансируемых из внешних источников; отчет о работе научного студенческого общества; отчет об итогах приемной кампании в 2020 году.

Также, в ходе заседания Ученого совета были рассмотрены результаты работы по контролю за успеваемостью обучающихся и сокращении количества задолженностей; отчет о выполнении плана изданий научной и учебной литературы за 2020 год и план изданий на 2021 год.

Основные решения, принятые на заседании Ученого совета филиала 20 октября 2020 г.:

- одобрены план социально-воспитательной работы и план пропаганде здорового образа жизни и охране здоровья обучающихся на 2020-2021 учебный год;

- признаны удовлетворительными результаты работы научного студенческого общества филиала;

- признаны удовлетворительными итоги приемной кампании 2020 г.;

- принята к сведению информация о работе по контролю за успеваемостью обучающихся и сокращении количества задолженностей;

- одобрены отчет о выполнении плана изданий научной и учебной литературы за 2020 год и план изданий на 2021 год;

- признаны неудовлетворительными результаты НИР, выполняемых по договорам с организациями, в связи с чем кафедрам «Математика и информатика», «Философия, история и право» поручено заключить договоры на выполнение НИР в текущем году до 01.12.2020;

- отмечены высокие результаты работы сотрудников лаборатории электро- и гидродинамики микро- и наномасштабов в части выполнения исследований, финансируемы за счет средств грантов.