Краснодарский филиал

​Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с одним из самых важных и знаменательных событий вашей жизни – получением диплома о высшем образовании! Отдельно хочу отметить, что ваш выпуск особенный и он уже вошел в историю. Ведь вам выпала высокая честь получить диплом в год столетия своей Alma mater.

Статус выпускника Финансового университета открывает перед вами широкие перспективы для реализации своего творческого и профессионального потенциала,  проведения масштабных наукоемких проектов и продвижения социально значимых инициатив. Попробовать свои силы в бизнесе или посвятить себя науке, пойти на госслужбу или вернуться в родную аудиторию, но уже в качестве преподавателя – решать только вам. Вы сами творите свою судьбу и только от вас зависит, каким будет ваше будущее.

Яркие и насыщенные студенческие годы, проведенные в стенах Финансового университета, подарили вам настоящих друзей и, безусловно, заложили надежную основу для построения блестящей карьеры.

Я верю в вас, и просто убежден, что вы непременно добьетесь успеха и сумеете достичь поставленных целей. Смелее идите к своей мечте и будьте счастливы! И помните, что двери Финансового университета всегда открыты для вас. Удачи!

Ректор Финансового университета

М.А. Эскиндаров


 

Уважаемые выпускники, альбом с фотографиями «Выпуск 2020»

размещен для скачивания на Яндекс-диске

 

по ссылке:

https://yadi.sk/d/F4n7-SwNqvJTxQ