Краснодарский филиал

Уважаемые выпускники очной формы обучения 2020 года! Приглашаем вас на торжественное вручение документов о высшем образовании!

Торжественное мероприятие состоится 16 июля в 15.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, дом 32, аудитория 52.

Просим вас придерживаться дpесс-кода formal.

Обязательно выполняем следующие требования Роспотребнадзора:

  • соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра друг от друга;
  • обработать руки специальным раствором при входе в здание;
  • использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски, респираторы и их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие защиту органов дыхания;
  • использовать индивидуальную ручку с шариковым стержнем для подписания документов.

Завершение 2019-2020 учебного года состоялось в особых условиях ограничительных мероприятий, но в настоящее время перечень ограничений сокращается, что позволяет нам встретиться в очном формате!

Мы пока не можем отметить выпуск хорошей концертной программой, как это было всегда. Мы очень надеемся, что в следующем учебном году у нас будет такая возможность, и мы вас обязательно пригласим на торжественный концерт!


 

Провожая вас в профессиональную жизнь, желаем карьерного роста, успехов в профессии и личной жизни, благополучия и здоровья! Мы всегда рады видеть вас в стенах Alma Mater! В добрый путь!​