Краснодарский филиал

Выпускникам 2020 года

Уважаемые выпускники 2020 года. Наши надежды осуществить торжественный выпуск с концертной программой летом 2020 года, к сожалению, не оправдались. Мы очень надеемся, что осенью текущего года мы найдем возможность пригласить вас на торжественное мероприятие, посвященное вашему выпуску.

Обратите внимание, что выдача документов производится при соблюдении обязательных условий: наличия маски, и обработки рук специальным раствором при входе в здание!

Документы о высшем образовании и документы из личного дела выдаются в рабочее время (понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00) в учебно-методическом отделе по адресу г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д.32.

Выпускникам-заочникам (зима 2020) ведется выдача документов.

Выпускники-очники (лето 2020 года) смогут получить документы о высшем образовании и документы из личного дела с 13 июля 2020 года.

Для получения документа просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность – паспорт или другой документ, позволяющий идентифицировать Вашу личность в соответствии с законодательством РФ, или доверенность, заверенную нотариально.

БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК, МУЖ, ЖЕНА БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТ НЕ СМОЖЕТ!