Краснодарский филиал

​Уважаемые студенты! Вопрос, вынесенный в заголовок, беспокоит многих.

В Краснодарском крае, как и во многих регионах России, установлены ограничительные мероприятия (карантин), которыми предусмотрен запрет лицам, проживающим и находящимся на территории Краснодарского края, покидать места проживания и пребывания (Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.03.2020 № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края" в ред. Постановления №189 от 01.04.2020).

В Краснодарском крае ограничительные мероприятия установлены на срок до 30 апреля. В этот период необходимо отказаться от любых перемещений, переездов и т.п.

Приказом Финансового университета от 27 марта 2020 №0650/о определено проведение промежуточной аттестации в форме зачетов и экзаменов в электронной информационно-образовательной среде с использованием ДОТ в соответствии с расписанием. Для нас не имеет значения, где вы находитесь физически, когда занимаетесь в режиме онлайн: дома у родителей, на съемной квартире и т.п. Везде, где есть устойчивый Интернет, вам будет комфортно посещать занятия. Главное – это ваша безопасность и сохранение здоровья!

Прошу вас набраться терпения, выполнять все требования по карантину, соблюдать рекомендации по профилактике заболевания, посещать все занятий в режиме дистанта, выполнять задания на образовательном портале и ждать хороших новостей!

Здоровья вам и вашим близким!

 

Директор Краснодарского филиала Финуниверситета

Э.В. Соболев