Краснодарский филиал

В соответствии с приказом Финансового университета № 0650/о от 27.03.2020 установлено, что в связи с проводимыми мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Финансовый университет проводит промежуточную аттестацию в форме зачетов и экзаменов в электронной информационно-образовательной среде с использованием ДОТ в соответствии с расписанием.

Промежуточная аттестация в форме защиты курсовой работы и защиты отчетов по практике проводится в электронной информационно-образовательной среде с использованием ДОТ в назначенные департаментами (кафедрами) даты защиты.

Для проведения всех форм промежуточной аттестации разработаны методические указания, которые размещены на сайте университета.

Для вашего удобства размещаем и презентацию, подготовленную по этим методическим указаниям.​