Краснодарский филиал

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты Краснодарского филиала Финуниверситета! Доводим информацию о режиме работы в условиях карантина!

Просим ознакомиться с памяткой о режиме карантина в Краснодаре 12 апреля.

karantin1.jpg

Подробнее – на сайте администрации Краснодара:

Краснодарский филиал Финуниверситета закрыт на карантин, сотрудники переведены на удаленную работу, поэтому для обучающихся и посетителей вход закрыт!

Исключение: с 12 апреля в пределах «беспропускного окна» с 10.00 до 16.00 сотрудники и преподаватели могут прийти на свое рабочее место в случае чрезвычайной необходимости: забрать документы, личные вещи, скопировать электронные документы на съемный носитель для работы на дому.

Находится на рабочем месте продолжительное время, как и ранее, нельзя!

Вызвать на работу имеет право только директор филиала в случае крайней необходимости: форс-мажорные обстоятельства, аварии и т.п.

Выпускники-заочники могут получить документы о высшем образовании и документы из личного дела в пределах «беспропускного окна» с 14.00 до 15.00 в учебно-методическом отделе.

НО! при соблюдении обязательных условий: наличия маски, и обработки рук специальным раствором при входе в здание.

Если у вас есть возможность отложить получение документов, то просим сделать это!