Краснодарский филиал

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Краснодарского фи​лиала Финуниверситета!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в соответствии с приказом Минобрнауки России от 25 марта 2020 г. № 484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», во исполнение приказов Финансового университета:

объявляются каникулы для обучающихся в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года,

устанавливаются нерабочие дни для сотрудников с 30 марта по 3 апреля 2020 года с сохранением заработной платы работникам. 

Обращаем внимание всех, что доступ в филиал в период с 28 марта по 5 апреля закрыт!

Мероприятия с обучающимися в любых формах в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года отменены! 

Коллеги и студенты! Прошу вас позаботиться в этот период о своем здоровье и здоровье окружающих вас людей! Соблюдайте режим карантина и самоизоляции на дому! Воздержитесь от поездок, посещения общественных мест, любого перемещения по населенным пунктам без крайней необходимости! 

Новая коронавирусная инфекция опасна крайне быстрым распространением, что и наблюдается в некоторых странах Европы. Мы вместе должны переломить ситуацию с распространением болезни! 

 

Мероприятия Финансового университета во исполнение Указа Президента Российской Федерации

 

Подробно мероприятия по реализации Указа Президента Российской Федерации представлены в приказе Краснодарского филиала Финуниверситета, который доступен по ссылке

​-​

Прошу ознакомиться всех с Рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса