Краснодарский филиал

24 марта 2020 г. состоялось дистанционное заседание Ученого совета филиала. Члены Ученого совета в режиме online заслушали и обсудили: доклады начальника учебно-методического отдела Горбуновой О.В. «Об итогах зимней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года» и «О результатах государственной итоговой аттестации (заочная форма обучения)»; доклад председателя студенческого самоуправления Рудковской А.С. «О работе студенческого самоуправления в филиале»; сообщение доцента кафедры «Менеджмент и маркетинг» Зинченко Н.В. о структуре оценочных материалов.

В рамках заседания Ученого совета был заслушан научный доклад директора Центра дополнительного образования, к.э.н. Мазуниной М.В. на тему «Методология проектного анализа в концепции устойчивого развития территории».

Основные решения, принятые на заседании Ученого совета 24 марта 2020 г.:

- принята к сведению информация об итогах зимней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года;

- признана удовлетворительной работы студенческого самоуправления в филиале за отчетный период;

- признаны удовлетворительными результаты итоговой государственной аттестации обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика» (заочная форма обучения) Краснодарского филиала Финуниверситета и отмечен высокий уровень организации работы филиала по проведению государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ;

- рекомендована для применения в учебном процессе структура оценочных материалов;

- одобрен научный доклад к.э.н. Мазуниной М.В. на тему «Методология проектного анализа в концепции устойчивого развития территории».