Краснодарский филиал

​10 марта 2020 года студенты Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Международному женскому дню, ежегодно отмечаемому 8 марта в том числе и в России.

Совсем недавно мы отметили праздник по случаю Дня защитника Отечества, и вот, наступило время другого, не менее долгожданного, прекрасного праздника, который посвящен нашей самой доброй и очаровательной половине общества - женщинам. И не важно, какого они возраста, главное, что их сердца всегда молоды и способны поддержать в любой ситуации, для них, действительно, нет ничего невозможного!

От лица всех студентов ведущие - Абдуллаев Руслан и Иванников Стас, студенты первого курса, говорили искренние пожелания и самые тёплые и нежные слова в адрес прекрасных дам: «Трудолюбивые и чуткие, наши женщины достойны лучшего! Мы Вас всех очень любим и ценим!".

В качестве подарков студенты 1 курса, направлений «Менеджмент» и «Экономика», подготовили номера с песнями, сценками и стихотворениями, которые своей красотой и проникновенностью радовали, как преподавателей, так и самих студентов.
В завершении празднования была исполнена песня Стаса Михайлова «Всё для тебя», под которую юноши университета подарили всем присутствующим дамам нежные тюльпаны, как символы весны и женской очаровательности.

Директор Краснодарского филиала Финуниверситета, Соболев Эдуард Васильевич, от своего лица и от лица сильной половины Краснодарского филиала Финуниверситета поздравил присутствующих дам.  

Хотим выразить особую благодарность студенческому самоуправлению и его главе - Рудковской Алине, за внесённый вклад в проведённое мероприятие и активную помощь в координации его участников.

Медиагруппа Краснодарского филиала Финуниверситета – Синюгина Екатерина, Усанова Анна, под редакцией Орловой Н.П.​

[p'p'kp'k.jpg

Юноши, 1 курса направление подготовки «Экономика», поздравляют женский коллектив филиала 

hgfhjh.jpg
Дарья Минкина, студентка 2 курса направления подготовки «Экономика» исполняет песню

klklklk;l.jpg
Ведущие мероприятия, студенты 1 курса направление подготовки «Менеджмент» - Станислав Иванников и Руслан Абдуллаев

,,,,,bn,j,k.jpg
Участники концерта

uluilililui.jpg
Тепловодская Амина и Кирилл Попов, студенты 1 курса направление подготовки «Менеджмент», исполняют песню