Краснодарский филиал

25 февраля в Краснодарском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также празднование Дня защитника Отечества, отмечаемого ежегодно по всей России 23 февраля.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы было проведено много мероприятий, в них приняли участие студенты 1,2,3 курсов. Этот месяц был насыщен интересными встречами, беседами на историческую и патриотическую тематику.

На прошедшем мероприятии звучали самые тёплые пожелания нашей сильной половине общества: «Не забывайте о высоком звании мужчин — быть защитниками своей Родины» - торжественно произносили ведущие Абдуллаев Руслан и Волошина Полина.

В качестве особых знаков внимания были преподнесены стихотворение в прочтении Волошиной Полины и песни в исполнении Дарьи Минкиной, Урусовой Эльвиры и студентов 1 курса направления подготовки «Менеджмент» в полном составе группы.

Директор филиала, Эдуард Васильевич Соболев, поприветствовал присутствующих и выразил благодарность за проведенную работу. Он выразил уверенность, что все мероприятия, которые состоялись в рамках месячника, не прошли бесследно и нашли отклик в сердцах студентов.

В заключение мероприятия весь коллектив Финуниверситета: преподаватели и студенты, поздравили друг друга, унеся с собой приятные воспоминания о проведённом празднике.

Выражаем особую благодарность студенческому самоуправлению, а также председателю – Рудковской Алине, за внесенный вклад в создание мероприятия и активное участие в военно-патриотической и оборонно-массовой работе в течении всего месяца. ​

Медиагруппа Краснодарского филиала Финуниверситета – Синюгина Екатерина, Усанова Анна, под редакцией Орловой Н.П.

IMG_1728.png

Ведущие мероприятия Абдуллаев Руслан и Волошина Полина

IMG_1749.png

Читает стихотворение Семенов Артем

IMG_1738.png

 Участники мероприятия