Краснодарский филиал

​25 февраля 2020 года состоялся научно-практический семинар кафедры «Экономика и финансы» на тему: «Векторы инвестиционной привлекательности региональной экономики»

В работе семинара приняли участие студенты 2,3,4 курсов очной и заочной форм обучения Краснодарского филиала Финуниверситета и преподаватели кафедры «Экономика и финансы».

С основными докладами выступили доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н., доцент Радченко Мария Викторовна, главный специалист управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Краснодар Артемьев Алексей Валерьевич.

М.В. Радченко в своем докладе «Анализ инвестиционной привлекательности Краснодарского края» проанализировала структуру инвестиций в Краснодарском крае, сделала выводы о наиболее привлекательных для инвестиций направлениях и проиллюстрировала свой доклад многочисленными показателями.

В докладе А.В. Артемьева «Государственно и муниципально-частное партнерство как инструмент реализации стратегии развития 2030 г. Краснодара» были перечислены проекты муниципально-частного партнерствав г.Краснодаре и даны оценки их значимости для экономики города. Выступление вызвало очень много вопросов по перспективам проектирования и строительства канатного транспорта и эффективности функционирования городских парковок в городе Краснодаре.

Выступления докладчиков вызвали большой интерес и серию вопросов и комментариев аудитории. Состоялась дискуссия и обсуждение основных тезисов докладов.

2020 02 25 НПС Инфо сайт фото1.jpg
Выступление М.В. Радченко

chilldude.jpg

Выступление А.В. Артемьева

2020 02 25 НПС Инфо сайт фото3.jpg

Участники научно-практического семинара​