Краснодарский филиал

25 февраля 2020 года кафедрой «Экономика и финансы» было проведено заседание научного кружка «ФИНЭК». Модераторы: к.э.н., доцент Пименов Г.Г., к.э.н., доцент Радченко М.В., к.э.н., доцент Солонина С.В.

В мероприятии приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит».

К.э.н. доц. Радченко М.В. выступила с приветственным словом, в котором она приветствовала участников научного кружка, подчеркнула актуальность обсуждаемой темы, озвучила цель и задачи мероприятия и выступила с основным докладом.

В докладе были представлены количественные и качественные показатели инвестиций в Краснодарском крае, и сделаны выводы о наиболее привлекательных для инвестиций направлениях.

После выступления состоялось обсуждение доклада.​

паппкуепкуапвф.jpg

Фото1: Выступление М.В. Радченко и участники научного кружка