Краснодарский филиал

18 февраля 2020 г. состоялось расширенное заседание Ученого совета филиала.

Заседание началось с торжественного вручения педагогическим и научным работникам почетных грамот Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достижения в научной и инновационной деятельности, подготовку научных кадров высшей квалификации и в связи с профессиональным праздником – Днем российской науки.

Далее перед коллективом филиала выступил директор Э.В. Соболев с докладом «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности Краснодарского филиала Финуниверситета в 2019 году и задачах на 2020 год».

В соответствии с повесткой дня, члены Ученого совета заслушали и обсудили: доклад технического секретаря приемной комиссии Семеновой Т.Б. «Об организации приемной кампании в 2020 году»; доклад заместителя директора по учебно-методической работе Рюминой Ю.А. «О подготовке Краснодарского филиала Финуниверситета к проведению процедуры государственной аккредитации»; доклад начальника учебно-методического отдела Горбуновой О.В. «Об итогах зимней сессии 2019-2020 учебного года на очной форме обучения»

В рамках заседания Ученого совета также были рассмотрены учебные планы на 2020-2021 учебный год.

Основные решения, принятые на заседании Ученого совета:

- признаны удовлетворительными результаты финансово-хозяйственной деятельности филиала в 2019 году;

- одобрены плановые показатели финансово-хозяйственной деятельности филиала на 2020 год;

-  принята к сведению информация об организации приемной кампании в 2020 году;

- в целях подготовки филиала к проведению процедуры государственной аккредитации принято решение провести аудит образовательных программ с 01 апреля по 30 апреля 2020 г.;

-  одобрены учебные планы на 2020-2021 учебный год;

- принята к сведению информация об итогах зимней сессии 2019-2020 учебного года на очной форме обучения.

Награждение Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края:

News4.jpg
Награждается ведущий научный сотрудник Шелистов В.С.

News5.jpg

Награждается доцент кафедры "Экономика и финансы" Тимошенко Н.В.

news6.jpg

Награждается старший преподаватель кафедры "Менеджмент и маркетинг" Артюшкова А.Ю.