Краснодарский филиал

12 февраля 2020 г., в 13.20 часов в ауд. 73 состоялось заседание студенческого научного кружка «Глобализация и проблемы экономического развития».

С приветственным словом выступил заместитель директора по научной работе Краснодарского филиала Финуниверситета, д.э.н., профессор С.И.Берлин.

 Доцент кафедры «Экономика и финансы» Маркарян В.Р. выступила с докладом на тему «Глобализация и проблемы экономического развития на постсоветском пространстве».

В обсуждениях с  интересными комментариями в режиме «Круглого стола» выступили студенты 1 и 2 курсов факультета «Экономика» и «Менеджмент» Смирнов Олег на тему «Результаты вступления России в ВТО», Санаилова Гюльназ на тему «Крупнейшие интеграционные группировки современности», Семенов Артем, тема выступления «Внешнеэкономическая политика России». Участники мероприятия обсудили перспективы расширения Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и укрепления экономических связей не только на постсоветском пространстве, но и со странами Юго-Восточной Азии.

 2.jpg

Руководитель студенческого научного кружка доцент Маркарян В.Р.

3.jpg

Студент 2 курса Смирнов Олег 

4.jpg

Студентка 2 курса Санаилова Гюльназ и студент 1 курса Семенов Артем