Краснодарский филиал

​28 января 2020 года состоялся научно-методический семинар кафедры «Экономика и финансы» на тему «Методы и формы проведения контроля за самостоятельной работой студентов в информационно-образовательном портале университета»

В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры «Экономика и финансы». С основным докладом «Методы и формы проведения контроля за самостоятельной работой студентов в информационно-образовательном портале университета» выступил кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и финансы» Пименов Геннадий Геннадиевич.

В докладе были представлены основные методы, формы и виды контроля за самостоятельной работой студентов в информационно-образовательном портале университета.

В ходе проведения семинара его участники задавали вопросы уточняющего характера, делились практическим опытом и наработками, используемыми в преподавательской деятельности. Результатом проведения научно-методического семинара явилось получение новых практических и методических компетенций, обеспечивающих повышение эффективности организации работы по контролю за самостоятельной работой студентов в информационно образовательном портале Финансового университета.   

2020 01 28 каф ЭиФ НМС ИОП фото1.jpg 

Выступление Пименова Г.Г.

2020 01 28 каф ЭиФ НМС ИОП фото2.jpg

2020 01 28 каф ЭиФ НМС ИОП фото3.jpg

Участники семинара