Краснодарский филиал

Заседание началось с награждения преподавателей, сотрудников и студентов по итогам работы филиала в 2019 году. Далее, перед коллективом филиала выступил директор Э.В. Соболев с докладом «Об итогах работы Краснодарского филиала Финуниверситета в 2019 году».

В соответствии с повесткой дня члены Ученого совета заслушали и обсудили: отчеты заместителя директора по научной работе С.И. Берлина о научной деятельности и публикационной активности научных и педагогических работников; отчет директора Центра дополнительного образования Мазуниной М.В. о работе Центра дополнительного образования Краснодарского филиала за 2019 год; отчет и план работы лаборатории электро- и гидродинамики микро- и наномасштабов: отчеты выпускающих кафедр филиала об итогах проведения преддипломных практик на заочной форме обучения.

В рамках заседания Ученого совета также был рассмотрен отчет о выполнении научного проекта, поддержанного грантом Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских учёных-кандидатов наук МК 5302.2018.1 "Электрогидродинамическая неустойчивость при концентрационной поляризации двухфазного микротечения электролита под действием нормального к поверхности раздела высокочастотного переменного электрического поля" под руководством с.н.с. лаборатории электро- и гидродинамики микро- и наномасштабов, к.ф.-м.н. Ганченко Г. С.

Основные решения, принятые на заседании Ученого совета:

- признаны удовлетворительными итоги работы Краснодарского филиала Финуниверситета в 2019 г.;

- одобрен отчет о научной деятельности научных и педагогических работников за 2019 г.;

- признаны удовлетворительными результаты публикационной активности научных и педагогических работников филиала;

- одобрен отчет о работе Центра дополнительного образования за 2019 г.;

- признаны удовлетворительными результаты работы лаборатории электро- и гидродинамики микро- и наномасштабов в 2019 г.;

- одобрен план работы лаборатории электро- и гидродинамики микро- и наномасштабов на 2020 г.;

- признаны удовлетворительными итоги проведения преддипломных практик на заочной форме обучения по направлениям «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономика».

- утверждены результаты выполнении научного проекта «Электрогидродинамическая неустойчивость при концентрационной поляризации двухфазного микротечения электролита под действием нормального к поверхности раздела высокочастотного переменного электрического поля» под руководством старшего научного сотрудника лаборатории электро- и гидродинамики микро- и наномасштабов, к.ф.-м.н. Ганченко Г. С

Коллективная фотография_преподаватели_м.jpg
Коллективная фотография преподавателей и сотрудников, награжденных по итогам года

Коллективная фото_студенты_м.jpg