Краснодарский филиал

14 января 2020 года состоялся научно-методический семинар кафедры «Менеджмент и маркетинг» на тему «Методика разработки программ ДПО».

Спикером выступила кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», директор центра дополнительного образования Мазунина Мария Владимировна.

В ее докладе были освещены нормативно-правовые вопросы разработки дополнительных профессиональных программ, структура, содержание и особенности программ повышения квалификации и программ переподготовки.

В ходе проведения семинара его участники задавали вопросы уточняющего характера, спикер делилась практическим опытом и наработками, используемыми в деятельности центра дополнительного образования. Результатом проведения научно-методического семинара явилось получение новых практических и методических компетенций, обеспечивающих повышение качества разработки дополнительных профессиональных программ в филиале.

2020_01_15_011.jpg
2020_01_15_022.jpg