Краснодарский филиал

19 декабря 2019 в Кубанском ГАУ прошло мероприятие «Весёлая олимпиада по бухгалтерском учёту», участие в котором приняли студенты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, второй курс направление «Экономика».

Так же принимали участие студенты:

-учетно-финансового факультета КубГАУ;

-экономического факультета КубГАУ;

-факультета финансы и кредит КубГАУ;

В каждую команду входили 5 человек, которые представляли основной состав своего университета. Участники подготовили показательное выступление, которое включало в себя видеопредставление команды, сценки и шутки про студенческую жизнь и бухгалтерский учет.

Все команды тщательно продумали свое выступление и довольно креативно подошли к мероприятию. Олимпиада прошла весело и организованно, зрителям скучать не пришлось.

Каждый студент решительно «сражался» за победу.

Ребята достойной прошли все испытания, заняв почётное 3-е место. С чем мы их и поздравляем! Желаем добра и творческих успехов!!!

2019 12 19 КубГАУ фото1.jpeg

Команда Финансового университета