Краснодарский филиал

​18 декабря 2019 подведены итоги VIII конкурса пользователей правовых информационных систем среди студентов и аспирантов «Правовая Кубань».

Организаторами конкурса являются ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» совместно с Краснодарским региональным отделением Общероссийской Общественной организации «Ассоциация юристов России».

Конкурс проводился в два этапа. Три студентки Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, преодолев первый тур, стали участниками очного финального тура: Заева Екатерина (направление «Экономика»), Мищук Татьяна (направление «Бизнес-информатика») и Левченко Валерия (направление «Экономика»). Всего в финал вышли двадцать участников из двухсот тридцати двух человек, прошедших отборочный тур, которые представляли тридцать образовательных учреждений Краснодарского края.

По результатам очного тура были отобраны лучшие работы трех участников, занявших первое, второе и третье место.  По итогам очного тура Мищук Татьяна заняла третье призовое место.

Мы поздравляем Мищук Татьяну, Заеву Екатерину, Левченко Валерию с высокими результатами, полученными во время конкурса! Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

20.12.19 (1).jpg

Финалисты конкурса «Правовая Кубань». В центре фотографии призеры конкурса

20.12.19 (2).jpg

Вручение диплома.  Мищук Татьяна, Шаповалов Игорь Сергеевич (Заместитель Исполнительного директора – Руководителя Аппарата Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России), Харченко Наталья Владимировна (Заместитель директора Компании АПИ Гарант)