Краснодарский филиал

5 декабря 2019 года в рамках программы привлечения специалистов-практиков в образовательный процесс кафедрой «Экономика и финансы» был организован мастер-класс по финансовому планированию в организации для студентов 4 курса направления «Экономика».

Мастер-класс вела руководитель сектора ООО «Кубаньстройконтроль», выпускница нашего филиала Я.В. Сенюта.

Студенты ознакомились с подробным планом действий по использованию технологии бюджетирования, практическими подходами к составлению плана доходов и расходов, других финансовых документов.

Ребята самостоятельно рассчитали и проанализировали реальные доходы и расходы компании, рассмотрели связи между ключевыми финансовыми показателями.

Мастер-класс по финансовому планированию позволил студентам получить ценный опыт анализа конкретных практических моделей финансового планирования.

2019 12 05 Каф ЭиФ инфо Мастер класс ФОТО1.jpg

Вступительное слово - заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Игонина Л.Л.

2019 12 05 Каф ЭиФ инфо Мастер класс ФОТО2.jpg

Мастер класс проводит руководителя сектора ООО «Кубаньстройконтроль» Я.В. Сенюта.

2019 12 05 Каф ЭиФ инфо Мастер класс ФОТО3.jpg

Студенты 4 курса направления «Экономика» на мастер-классе.