Краснодарский филиал

Цель конкурса - подготовка студентов – будущих политических, общественных и бизнес-лидеров, нацеленных на стратегическое развитие Краснодарского края и организация открытой дискуссионной площадки, которая станет центром притяжения и объединения активных студентов, интересующихся вопросами эффективной реализации Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 г.

В конкурсе 2019 года приняли участие студенты Краснодарского филиала Финуниверситета В. Левченко, К. Новикова, С Леонова и Э. Урусова. Они успешно прошли заочный этап отбора проектов и были приглашены в Министерство экономики Краснодарского края для участия в очном этапе, где перед конкурсной комиссией министерства доложили свои проекты.

Поздравляем финалистов и желаем победы в конкурсе!

2019_12_05_01.jpg

Наши студенты с членами конкурсной комиссии Министерства