Краснодарский филиал

27 ноября в Краснодарском филиале Финуниверситета в соответствии с планом социально-воспитательной работы Краснодарского филиала Финуниверситета на 2019-2020 учебный год, в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» прошла встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Дмитрием Ламейкиным! 

Главная задача образовательного проекта «Диалог на равных» показать студентам, на примере людей, которые добились успеха благодаря упорству, старанию и трудолюбию, что каждый может реализовать свои возможности и таланты. 

На правах принимающей стороны с приветственным словом от имени директора филиала Эдуарда Соболева к собравшимся обратился заместитель директора филиала Радион Унежев. Он отметил, что для филиала встречи стали доброй традицией и выразил уверенность, что они будут давать дополнительный стимул и импульс для целеустремлённой и упорной части студентов в достижении поставленных целей. 

В ходе встречи студенты получили хорошую возможность поближе познакомиться с деятельностью депутата, узнать подробнее о порядке избирательного процесса и задать интересующие вопросы уважаемому гостю. 

В процессе диалога Дмитрий Ламейкин рассказал о наиболее интересных проектах, о цифровом голосовании и практических моментах экономической деятельности предпринимателей. Стоит отметить, что спикер поделился жизненным опытом, важную часть которого, как признался депутат, получил во время работы в СМИ, при непосредственном контакте с населением, и на сегодняшний день данный опыт он продолжает активно практиковать для повышения эффективности профессиональной деятельности. 

Также были раскрыты секреты карьерного роста, среди которых лидирующие позиции занимает честность, системность и целеустремлённость. 

Подводя итоги, Дмитрий Ламейкин назвал одним из главных аспектов правильной работы государственного служащего – критерий взаимодействия с людьми и их своевременного информирования, а также подчеркнул, что, принимая решения, очень важно уметь предвидеть их последствия и учитывать вызовы современного мира, носящие всеобъемлющий характер. Однако, как было верно сказано, со всеми проблемами возможно справится, ведь сила России в единстве её народа!

(Медиа группа Екатерина Синюгина, Анна Усанова)

2019_11_29_01.jpg (Вступительная речь Радиона Унежева)

2019_11_29_02.jpg

(Выступление депутата ГД ФС РФ Дмитрия Ламейкина)

2019_11_29_03.jpg

(Диалог н​​а равных)​
2019_11_29_04.jpg
(Фото со студентами Финуниверситета)