Краснодарский филиал

​28 ноября в большом концертном зале Краснодарской Филармонии имени Г. Ф. Пономаренко прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День аудитора и бухгалтера Краснодарского края». Гостей поздравили генеральный директор Ассоциации «Некоммерческое партнерство Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» (Ассоциация "НП МИСБА") Голенко В.С., первый заместитель Министерства финансов Краснодарского края Кравцов А.Г., проректор по развитию КубГАУ д.э.н., профессор Перонко И.А. и другие ответственные лица.  По окончании официальной церемонии награждения состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие артисты и музыканты Кубани.   За добросовестный труд, личный вклад в развитие экономики Краснодарского края и профессиональное мастерство награждены преподаватели кафедры «Экономика и финансы»:
к.э.н., доцент Мамонова Ирина Владимировна – почетная грамота Главы Администрации (губернатора) Краснодарского края В. И. Кондратьева
к.э.н., доцент Рощектаева Ульяна Юрьевна – благодарность Главы Администрации (губернатора) Краснодарского края В. И. Кондратьева
Победителями и лауреатами студенческого конкурса в номинации «Лучший выпускник ВУЗа по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» стали студенты 4 курса дневного отделения Краснодарского филиала:

1.    Байдина Ксения
2.    Грицюк Екатерина
3.    Заева Екатерина
4.    Заковряшина Дарья
5.    Иванова Кристина
6.    Карасева Карина

В номинации «Молодые таланты – экономическому процветанию Кубани» победителями признаны:

1.    Артюхова Полина
2.    Левченко Валерия