Краснодарский филиал

Делегация Краснодарского филиала Финуниверситета 25 ноября приняла участие в публичных слушаниях краевого бюджета.

В состав делегации входили заведующий кафедрой «Экономика и финансы», заместитель председателя Общественного совета при министерстве финансов Краснодарского края Л.Л. Игонина, профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика и финансы», студенты четвертого курса направления «Экономика».

С анализом проекта краевого бюджета и предложениями по совершенствованию бюджетной и налоговой политики Краснодарского края, формирования доходов и расходов в проекте бюджета Краснодарского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов выступила эксперт публичных слушаний Л.Л. Игонина.

После проведения слушаний делегация Краснодарского филиала Финуниверситета встретилась с министром финансов Краснодарского края С.В. Максименко.

2019_11_26_logo.jpg

Делегация Краснодарского филиала Финуниверситета​ с министром финансов Краснодарского края Максименко С.В. (в центре).