Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Эксперт в личной и бизнес эффективности Максим Монахов провел тренинг на кампусе Краснодарского филиала Финуниверситета

Тренинг Максима Монахова прошел 12 ноября на кампусе Краснодарского филиала Финуниверситета и вызвал живой интерес студентов, что неудивительно, Максим представлял мастер-класс в рамках прошедшего форума «Дело за малым», его тренинги известны и востребованы.

Тренинг состоялся при поддержке Фонда развития бизнеса Краснодарского края. Он был посвящен вопросам финансовой грамотности, а также управлению собственными денежными потоками. Максим рассказал об основных этапах достижения финансовой независимости, и поделился некоторыми секретами получения пассивного дохода.

Прошедшее мероприятие – второе в цикле совместных мероприятий с Фондом развития бизнеса Краснодарского края. Очередной мастер-класс ожидаем 15 ноября! Приглашаем всех интересующихся!

Краткий фоторепортаж:

2019_11_13_01.jpg2019_11_13_02.jpg