Краснодарский филиал

Хотите поступить в вуз?

Телефон для справок: +7(861) 215-63-63,  E-mail: EAGoryachkina@fa.ru

Д​ополнительное образование детей и взрослых

Дополнительное образование детей и взрослых направлено на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Дополнительные общеобразовательные программы подразделяются на общеразвивающие и предпрофессиональные программы. Дополнительные общеразвивающие программы реализуются как для детей, так и для взрослых.

К освоению дополнительных общеобразовательных программ допускаются любые лица без предъявления требований к уровню образования, если иное не обусловлено спецификой реализуемой образовательной программы.

ст. 75, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об образовании в Российской Федерации"

Перечень реализуемых направлений дополнительного образования детей и взрослых

Дополнительная
общеразвивающая программа​
Количество академических  часовСрок
подготовки
(руб.)

Подготовка к сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предмету "МАТЕМАТИКА"

2,5 месяца

(по воскресеньям с 11.30 – 13.55)

3800,00

Подготовка к сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предмету  "РУССКИЙ  ЯЗЫК"

2,5 месяца

(по пятницам с 16.00 -18.25)

​3800,00

Подготовка к сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предмету "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

​36

2,5 месяца

(по субботам с 16.00 -18.25)

3800,00

По окончании обучения слушателю выдается Сертификат.

​​​​​

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТ

УЧИТЕЛЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, ЭКСПЕРТЫ ЕГЭ

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ