Краснодарский филиал

25 октября 2019 г. на площадке ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» Министерство экономики Краснодарского края провело краевую Олимпиаду по финансовой грамотности для обучающихся в профессиональных образовательных организациях Краснодарского края. В Олимпиаде приняла участие команда Краснодарского филиала Финуниверситета в составе (на фото слева направо) Г. Степановой В. Левченко, Д. Заковряшиной, В. Воргуновой, А. Исхаковой, К. Ивановой под руководством тренера – старшего преподавателя кафедры «Менеджмент и маркетинг» А.Ю. Артюшковой (в центре). Наши коллеги успешно прошли конкурсные испытания, интеллектуальные квесты и разнообразные задания Олимпиады.

Все они получили сертификат участников и благодарности за подписью министра экономики Краснодарского края А.А. Руппеля.

30102019_1.jpg

Команда Краснодарского филиала Финуниверситета