Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Перспективы сотрудничества Финуниверситета с Банком России, Федеральным казначейством, Сбербанком в Краснодарском крае и регионе

25 октября состоялся ряд рабочих встреч заместителя первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Селезнева П.С. и директора Краснодарского филиала Финуниверситета Соболева Э.В. с руководством Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю, Сбербанка и Южного ГУ Банка России.

Руководитель Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю Бадякина Татьяна Олеговна поддержала инициативу заключения рамочного соглашения о сотрудничестве, основные направления которого были обсуждены в ходе деловой встречи.

Заместитель управляющего территориального подразделения Сбербанка (Краснодарское отделение №8619) Машковцев Александр Николаевич высоко оценил достигнутый уровень сотрудничества с Финуниверситетом в регионе, поддержал новые инициативы по его дальнейшему развитию, и предложил университету рассмотреть возможности участия в отдельных проектах Сбербанка.

Конструктивный обмен мнениями по дальнейшему развитию сотрудничества в различных областях совместной деятельности состоялся в Южном главном управлении Центрального Банка Российской Федерации с заместителем руководителя Тюменцевым Валентином Викторовичем и сотрудниками территориального подразделения мегарегулятора. Селезнёв Павел Сергеевич поблагодарил руководство и сотрудников Южного ГУ Банка России за большую просветительскую работу в области финансовой грамотности, проводимую на кампусе университета в Краснодаре, информационную открытость, предоставление аналитических материалов, подготавливаемых специалистами ЦБ для экспертного и научного сообщества. 

Краткий фоторепортаж:

2019_10_26_11.jpg 

В Управлении Федерального казначейства по Краснодарскому краю (слева направо): директор филиала Соболев Э.В., руководитель УФК по Краснодарскому краю Бадякина Т.О., заместитель первого проректора Селезнев П.С.

2019_10_26_12.jpg

В территориальном подразделении Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» (слева направо): Андросов А.А., заместитель первого проректора Селезнёв П.С., заместитель управляющего Машковцев А.Н., директор филиала Соболев Э.В., 

2019_10_26_13.jpg

В Южном ГУ Банка России:
в центре: заместитель начальника Южного ГУ Банка России Тюменцев В.В. заместитель первого проректора Селезнёв П.С., директор филиала Соболев Э.В., и сотрудники Южного ГУ Банка России