Краснодарский филиал

Открыт цикл рабочих встреч заместителя первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Селезнёва Павла Сергеевича с руководством профильных министерств Краснодарского края. 

Финансовый университет представлен в регионах сетью филиалов, которые ведут не только образовательную, но и исследовательскую, экспертную деятельность. В целях укрепления в регионах позиций Финуниверситета как экспертно-аналитического, исследовательского центра, а также поиска новых направлений развития сотрудничества состоялся визит в Краснодарский край заместителя первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Селезнёва Павла Сергеевича.

23 октября организованы рабочие встречи П.С. Селезнева и директора Краснодарского филиала Финуниверситета Э.В. Соболева с министром экономики Краснодарского края Руппелем Александром Александровичем и министром финансов Краснодарского края Максименко Сергеем Викторовичем.

На встрече с Руппелем А.А. отмечено участие Финуниверситета в ряде проектов и конкурсов, организуемых министерством, в том числе в конкурсах молодежных проектов, посвященных долгосрочной стратегии развития края. От имени Финуниверситета Селезнев П.С. и Соболев Э.В. поблагодарили министра экономики за поддержку таких проектов Финуниверситета, как Олимпиада «Молодые предприниматели и менеджеры Кубани», Школа молодого ученого.

Министр финансов края Максименко С.В. выразил благодарность Финуниверситету за активное участие и поддержку мероприятий министерства: публичных слушаний по бюджету края, проектов финансовой грамотности, конкурса «Бюджет для граждан», а также за подготовку высококвалифицированных кадров.

И министерство экономики, и министерство финансов Краснодарского края поддержали идеи активизации сотрудничества с Финансовым университетом по всем основным профильным направлениям деятельности.

В программе визита Селезнева П.С. в Краснодар запланированы рабочие встречи с руководством Южного главного управления Банка России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю, администрации города Краснодара. 

В министерстве экономики Краснодарского края:

2019_10_24_1.jpg

Слева направо: директор филиала Соболев Э.В., заместитель первого проректора Селезнев П.С.,

министр экономики края Руппель А.А.​

2019_10_24_2.jpg

Слева направо: заместитель первого проректора Селезнев П.С.,

министр экономики края Руппель А.А., директор филиала Соболев Э.В.

 

В министерстве финансов Краснодарского края:

2019_10_24_3.jpg

Слева направо: заместитель первого проректора Селезнев П.С.,

министр финансов края Максименко С.В., директор филиала Соболев Э.В.​