Краснодарский филиал

Краснодарский филиал Финуниверситета заключил договор о сотрудничестве с Фондом развития бизнеса Краснодарского края и предоставляет своим студентам уникальную, эксклюзивную и бесплатную возможность узнать как открыть свой малый бизнес, пути решения возникающих в малом бизнесе проблем и другие вопросы. Для этого, в рамках реализации Фондом обучающего мотивационного курса «Мой бизнес – Старт» будут проведены следующие мероприятия:

  1. Тренинг «О чем должен знать каждый предприниматель» – 16 октября 2019 г., начало в  13-20 до (ауд. 52) – 100 чел.
  2. Мастер-класс «Управление финансами и финансовая грамотность»  – 12 ноября 2019 г., начало в 13-20 (ауд. 52)  – 50-60 чел.
  3. Мастер-класс «Как работать на себя и зарабатывать» – 15 ноября 2019 г., начало в 13-20 (ауд. 52) – 50-60 чел.


Тренинг и мастер-классы будут проводить опытные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Краснодарского края. Учитывая общее направление мероприятий – как создать свой малый бизнес, целесообразно участие в мероприятиях студентов разных курсов и направлений.

Кроме того, Вам предоставляется возможность бесплатно пройти он-лайн тестирование на Вашу природную и психологическую предрасположенность к тому или иному виду малого бизнеса.

Ссылка для прохождения теста:
https://тест-мойбизнес.рф 
Надеемся, что эти мероприятия окажут свое положительное вл ияние на Вашу жизнь, расширят Ваши знания и кругозор, помогут Вам стать успешными!

Презентация проекта: Популяризация предпринимательства