Краснодарский филиал

25 марта 2019 года в Краснодарском филиале ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» совместно с Краснодарским краевым региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прошел региональный этап IV Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. В Олимпиаде приняли участие наши лучшие студенты: Д.В. Копылова, Г.А. Батори, В.А. Левченко, О.С. Симоненко, А.А. Брылёв, В.Р. Воргунова, Е.А. Заева, П.С. Кваснина, О.А. Мезенцева. Также участвовали студенты Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, Краснодарского филиала Российской государственной экономической академии имени Г.В. Плеханова, Кубанского социально-экономического института.

Задания Олимпиады разработаны видными российскими учеными в области истории российского и зарубежного предпринимательства при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российского исторического общества и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного федерального проекта «История российского предпринимательства».

С приветствием и программным выступлением о роли истории в изучении экономики предпринимательства выступил директор Краснодарского филиала Финуниверситета Э.В. Соболев. Итоги регионального и федерального финального этапов Олимпиады прошлого 2018 года подвел заместитель директора по научной работе С.И. Берлин. С приветствием и пожеланиями успехов выступил исполнительный директор Краснодарского краевого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» В.В. Пронченко.

Победитель регионального этапа Дарья Копылова будет командирована и примет участие в федеральном этапе Олимпиады, который будет проведен в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Жюри Олимпиады особо отмечает абсолютный результат победителя – Дарья Копылова набрала 100 баллов из 100 возможных!

ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ:

Диплом I  степени и приз 15 000 рублей – Копылова Дарья (Краснодарский филиал Финуниверситета);

Диплом II степени и приз 10 000 рублей  – Батори Герман (Краснодарский филиал Финуниверситета);

Диплом III степени и приз 5 000 рублей – Заева Екатерина (Краснодарский филиал Финуниверситета);

Желаем нашим студентам успехов на будущих Олимпиадах, а победителю – Дарье Копыловой – достойно представить Краснодарский край и Финансовый университет, только победы на федеральном этапе Олимпиады в Москве!

ФОТООТЧЕТ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОЛИМПИАДЫ

2019_03_27_11.jpg

С приветственным словом выступает директор Краснодарского филиала Финуниверситета Э.В. Соболев

2019_03_27_12.jpg