Краснодарский филиал

20-21 февраля 2019 года в г. Москва в рамках плана мероприятий, посвященных 100-летию Финуниверситета, состоялся круглый стол «Научные школы Финансового университета: актуальные направления исследований», в котором приняли участие представители 15 научных школ. От Краснодарского филиала в работе круглого стола участвовала зав. кафедрой «Экономика и финансы», профессор, д.э.н. Л.Л. Игонина – руководитель научной школы «Финансово-инвестиционное обеспечение социально-экономического развития территорий».

По результатам научных исследований в рамках общеуниверситетской комплексной темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики» представителями научных школ к 100-летию Финуниверситета опубликованы коллективные монографии.

Научн. школы1.jpgМонография1.jpg