Канашский финансово-экономический колледж

14 апреля в Канашском филиале Финуниверситета прошел традиционный конкурс кулинарных блюд «Весенний эскиз», приуроченный ко Всемирному дню здоровья.

В конкурсе приняли участие студенты  I и II курсов. На конкурс были представлены разнообразные блюда, среди них: окрошка, роллы, запеченная курочка, эчпочмак по-татарски, чизкейк диетический и весенние салаты. Мастерицы на все руки проявили выдумку, искусство выпечки и украшения кулинарных блюд.

Конкурс оценивало жюри в составе заведующего отделением Денисовой О.А., заведующего библиотекой Сугутской И.В.,  председателя студенческого совета Мухаметшиной А. и студентки 303 группы Тимофеевой А.

По итогам конкурса были объявлены победители в следующих номинациях:

«Приз зрительских симпатий» - 204 группа;

«Креативность» - 202 группа;

«Оригинальное оформление» - 104 группа;

«Лучший лакомый кусочек» - 101 группа;

«Кулинарный изыск» - 103 группа;

«Национальное блюдо» - 203 группы

«Эстетика» - 102 группа.

Поздравляем, в первую очередь, победителей конкурса и всем желаем здоровья, счастья, любви и хорошего аппетита!