Канашский финансово-экономический колледж

08 апреля 2021 года в Канашском филиале Финуниверситета состоялся день информации на тему «Технологии СПС  «Консультант Плюс» в научной и учебной деятельности студентов». Руководитель УМЦ ООО ««Консультант Плюс Чувашия» М.В. Захватова ознакомила студентов с поисковыми и аналитическими возможностями СПС, подробно рассказала о новых инструментах и возможностях, о некоммерческой версии системы КонсультантПлюс, также об онлайн-версии «КонсультантПлюс: Студент», востребованных в учебном процессе.  Затем со студентами было проведено практическое занятие с примерами самостоятельного решения, где оценивались правильность, рациональность, полнота и скорость выполнения заданий при помощи системы.  Мероприятие получилось очень интересным и информативным.