Канашский финансово-экономический колледж

Первое апреля считается самым веселым днем в году, потому что в этот день все пытаются подшутить друг над другом. Поэтому в Канашском филиале Финуниверситета этот день начался необычно и весело. Студенческий совет филиала организовал и провел уроки «наоборот», во время которых студенты и преподаватели поменялись местами. Самым интересным моментом было увидеть в роли студентов преподавателей. Они постарались разыграть смешные ситуации, в которых каждый студент мог узнать себя.

Желая порадовать своих читателей, библиотека ко Дню смеха оформила информационный календарь, где представлены журналы с анекдотами о студентах. Каждый читатель смог получить заряд положительных эмоций и пополнить запас юмора свежими анекдотами.

Первоапрельские шутки прозвучали и со сцены актового зала в рамках юмористической программы «Шутка – шоу». В ходе шоу студенты показали свое чувство юмора, актерские данные и танцевальные способности. Темы шуток были самыми разнообразными, поэтому зрители получили море позитива, а участники продемонстрировали умение шутить по-доброму. Изюминкой программы стали клоуны, которые разыграли шуточные подарки и рассмешили зрителей.