Канашский финансово-экономический колледж

30 марта, в спортивном зале Канашского филиала Финуниверситета собрались студенты, преподаватели, болельщики, жюри, чтобы стать участниками  веселых стартов «Преподаватели против студентов». На старт вышли 2 команды: «Носопырки» (студенты) и «По локоть в меле» (преподаватели).

Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: Мингалеев И.Н. - начальник отдела физической культуры и спорта, Сугутская И.В. заведующая библиотекой, Васильева Е.Н. преподаватель филиала.

Итак – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Волнение, неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований, куда-то пропали, благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать и подводить итоги соревнований. Оказалось, что всего один балл решил исход и выявил победителя команду преподавателей.