Канашский финансово-экономический колледж

Качество образовательных программ Финансового университета не вызывает сомнений! Это в очередной раз подтверждено результатами, зафиксированными в заключениях Рособрнадзора.

 

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья! У университета еще одна победа в 2020 году – мы успешно прошли государственную аккредитацию, доказали, что университет способен готовить специалистов высочайшего уровня. Спасибо вам за большую работу в течение многих лет, оценкой чему является аккредитация. Искренне благодарю всех!" - М.А. Эскиндаров, ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

 

"Трудно переоценить проделанную масштабную работу и значимость данного события! Полученные сегодня результаты - это высокая оценка качества образования в Финансовом университете, подтверждение профессионализма и авторитета наших преподавателей и сотрудников, и уровня и глубины знаний обучающихся. 79 независимых экспертов оказались полностью единодушны в этом мнении. Огромное спасибо команде Финуниверситета, которая упорно трудилась для достижения такого результата! Мы - молодцы!" - Е.А. Каменева, проректор по учебной и методической работе.