Канашский финансово-экономический колледж

13 марта  в рамках профориентационной работы была организована встреча с учащимися 9-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 им. Героя Советского Союза И.А. Кабалина» города Канаш Чувашской Республики.

Преподаватели Калимуллин Л.И. и Константинова Т.В. рассказали о правилах приема в Канашский филиал Финуниверситета, о возможности получить дополнительное профессиональное образование, о прохождении практики на крупных предприятиях и в организациях регионов.

Студенты 211 группы, обучающиеся по специальности Банковское дело, рассказали об истории филиала, специальностях, реализуемых в филиале, об участии студентов в различных конкурсах и мероприятиях, конференциях, олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Преподавателем Славкиной А.И. была проведена интеллектуальная игра «Нет слов, одни эмодзи». Школьники активно приняли участие в интеллектуальном состязании, проявили смекалку и показали логическое мышление на высоком уровне. По окончании мероприятия школьники получили печатную продукцию с информацией о филиале.