Канашский финансово-экономический колледж

Безусловно, главным занятием студента является учёба. Но какая учёба на голодный желудок? Не случайно, народная мудрость гласит: «Голодное брюхо к учению глухо». Поэтому, огромный интерес вызвал проводимый 6 марта конкурс кулинарных блюд «Вареник - 2019», посвященный Международному женскому дню 8 марта.
В конкурсе приняли участие студентки  I и II курса. В презентации участвовали молодые кондитеры со своими тортами, пирогами и, конечно же, гвоздём программы - варениками. Мастерицы на все руки проявили выдумку, искусство выпечки, украшение кулинарных блюд.
Конкурс оценивало жюри в составе заведующей отделением Денисова О.А., председателя студенческого совета Матвеева М. и шеф-повара Черновой М.
Места распределились следующим образом:
1 место – 101 группа;
2 место – 205 группа;
3 место – 203 группа.
Также были объявлены победители в следующих номинациях:
«Приз зрительских симпатий» - 102 группа;
«Креативность» - 111 группа;
«Оригинальное оформление» - 103 группа;
«Лучший лакомый кусочек» - 104 группа;
«Кулинарный изыск» - 204 группа;
«Эстетика» - 202 группа.
Поздравляем, в первую очередь, победителей конкурса, а также всех студенток и преподавателей с наступающим праздником и желаем здоровья, счастья, любви и хорошего аппетита!