Калужский филиал

24 мая 2023 года в Калужском филиале Финуниверситета состоялась Всероссийская научная студенческая конференция «Достижение национальных целей устойчивого развития страны как условие повышения качества жизни населения».

Всероссийская научная конференция объединила более 180 участников из различных регионов страны (Москва, Калуга, Уфа, Челябинск, Краснодар, Ярославль, Пенза, Тула, Барнаул). Калужский регион также был активно представлен Проектным офисом Калужской области, Калужским отделением Сбербанка, филиалами вузов финансово-экономической направленности (Калужский филиал РАНХиГС, Калужский филиал ГРАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева),  КГУ им. К.Э. Циолковского.

Работа конференции состояла из пленарного заседания и заседаний секций по следующим направлениям:

1. Цифровые технологии и математическое моделирование как факторы развития экономики и общества.
2. Экономическое и финансовое развитие региона в условиях цифровой трансформации.
3. Развитие инновационной деятельности, бизнес-процессов и маркетинга организации в  условиях цифровой экономики.
4. Трансформация учетно-аналитического обеспечения ведения бизнеса в условиях цифровизации и санкционного режима.
5. Развитие науки, образования и технологий в интересах устойчивого будущего страны.

По итогам работы конференции объявлены победители, а также призовые места по результатам секционных заседаний.

Выражаем благодарность научно-педагогическим работникам филиала, научным руководителям, обучающимся из числа Научного студенческого общества и всем участникам конференции за активную работу и достойные результаты!

2023-05-24-Студенческая научная коференция