Калужский филиал

16 мая 2023 года подведены итоги 33-го Международного конкурса научно-исследовательских работ от Всероссийского общества научно-исследовательских разработок «ОНР ПТСайнс».  Студентка 2 курса группы 2МБ1 Калужского филиала Финуниверситета Петрова Галина  награждена дипломом Лауреата I степени в номинации «Научные статьи по экономическим наукам и менеджменту» за представленную работу «Тайм-менеджмент как инструмент организации рабочего времени в жизни студента».

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Учет и менеджмент» Денисова Елена Владимировна - также отмечена благодарственным письмом за профессиональную научную подготовку участника 33-го Международного конкурса научно-исследовательских работ от Всероссийского общества научно-исследовательских разработок.